Четверг, 28.03.2024, 23:37
Приветствую Вас, Гость
Регистрация | Вход | RSS
Half-Life

Counter-Strike

Версия 1.6

Source

  • sadas

Мастерская

Мемориал

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Реорганизация сайта
07:56
Реорганизация сайта
Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего сайта. Со вчерашнего дня было решено реорганизовать работу сайта, было проведено масштабное удаление старых пользователей (ещё до unet'овского периода) и блокировка спам-ботов и неактивных пользователей. Если в этот список попали Вы - напишите мне - разбаню.

Что касается дизайна сайта. Предыдущий был слишком крупный, поэтому был установлен стандартный дизайн от UcoZ'а. В будущем планируется совместить предыдущий и текущий дизайны, поскольку не хочется, чтобы наш сайт был похож на какой-то из существующих, или иметь скаченный шаблон.

Немного о наполнении контентом. Началось глобальной обновление структуры файлового каталога и добавление материалов. Если Вы хотите выложить авторскую работу (собственного "производства") - напишите мне - оформим как положено.

Сайтам схожей тематики предлагаю обмен баннерами (колонка с кнопкой скоро появится), давайте помогать друг-другу.

Ещё хочу напомнить, что сайт создавался большей частью для публикации эксклюзивных материалов, целью было - собрать СОБСТВЕННЫЙ архив необходимых материалов и не ставилось в задачу - популяризировать его. Не было никакой рекламы, пиара и тому подобного. Засим прошу не обращать внимания на посещаемость или популярность, на отсутствие бесполезного "красивого" домена, авторского дизайна и платформы "php".

Небольшие изменения коснулись и групп пользователей. Теперь для перевода в группу "проверенные", необходимо подтвердить свой e-mail-адрес, введённый при регистрации. Данная мера введена для борьбы со спам-ботами. Поэтому прошу уделить данному действию пару минут, т.к. письма о подтверждении приходят быстро.
Просмотров: 1826 | Добавил: OKStyle | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат

Поиск

Архив записей

Наш опрос
Какая из игр серии Вам больше всего понравилась?

Всего ответов: 131

Партнёры


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Хостинг от uCoz